LOT de dix poupées et demi figurines en porcelaine... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 300EUR
LOT de dix poupées et demi figurines en porcelaine dont une SFBJ H. 12 à 51 cm (accidents et manques)