BOITE A DRAGEES, le couvercle à décor d'une... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
BOITE A DRAGEES, le couvercle à décor d'une scène galante en fixé sous verre. XIXe siècle. DEUX BOITES rondes en ivoire et DEUX BOITES en porcelaine et émail polychrome. (accidents).