Huit volumes sur la peinture chinoise dit... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Huit volumes sur la peinture chinoise dit Nanga, dont un volume d'introduction. Daté de showa 10 (1935). (Manque le volume 4). (Accidents et manques).