Rouen Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Rouen Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un papillon et sur l'aile de pagodes sur terrasse dans quatre réserves sur fond de treillage rouge. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. Accidents.