Castelli Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Castelli Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une chasse à l'ours d'après Antonia Tempesta, l'aile décorée de putti et mascarons feuillagés sur fond jaune. XVIIIème siècle. D. 20,5 cm.