TOURNAI Cuillère à sucre en porcelaine tendre... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
TOURNAI Cuillère à sucre en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de filets et peignés. XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. L. 18 cm. (Fêlures au cuilleron)