CLIVE MANUEL (XXe-XXIe siècle) Personnages Huile... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
CLIVE MANUEL (XXe-XXIe siècle) Personnages Huile sur toile, monogrammée et datée 2.9.98 en bas à gauche. 73 x 55 cm