CHINE, vers 1900 - Coupe en émaux cloisonnés.... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
CHINE, vers 1900 - Coupe en émaux cloisonnés. H. 4 cm - D.15,5 cm Accidents et manques.