Georges D'ESPAGNAT (1970-1950) Paysage Huile... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
600 - 1000 EUR
Georges D'ESPAGNAT (1970-1950) Paysage Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 33 x 46 cm Un certificat d'authenticité par Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.