BRACELET articulé en or jaune 750°/oo orné... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
BRACELET articulé en or jaune 750°/oo orné d'une ligne de trente-deux saphirs et seize diamants ronds de taille brillant alternés. (Egrisures et manques à certaines pierres) Longueur : 19.5 cm Poids brut : 14.9 g