NEVERS Petit vase balustre en faïence à décor... - Lot 582 - Pescheteau-Badin

Lot 582
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
NEVERS Petit vase balustre en faïence à décor en blanc fixe et ocre sur fond bleu de fleurs. XVIIème siècle. H. 13 cm. (Restaurations au col).