MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné en... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'un berger et un oiseau fantastique sur deux terrasses fleuries. XVIIIème siècle. L. 37 cm.