TURIN Deux manches de cuillère en faïence... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
TURIN Deux manches de cuillère en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. L. 17 cm. Les cuillerons en vermeil, poinçon Minerve.