MENNECY Cuillère à sucre en porcelaine tendre... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
MENNECY Cuillère à sucre en porcelaine tendre à décor polychrome de petits bouquets de fleurs et peignés pourpre sur le manche en forme de branche. XVIIIème siècle. L. 18 cm.