SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX en verre moulé... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 350EUR
SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX en verre moulé et pampilles. Accidents, manques, en l'état. H. 30 cm Photo non contractuelle