Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un oeillet bleu, d'une tige fleurie de chardons, et d'un bouquet de fleurs. Première moitié du XIXè siècle. Quelques éclats en bordure.