Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Assiette à bord contourné, à décor manganèse d'un pêcheur assis sur un tertre, devant une tour, sur l'aile fleurettes entre deux filets jaunes. Seconde moitié du XVIIIè siècle.