LES ISLETTES

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au centre d'une fleur de lys sous une couronne royale fermée entre deux palmes nouées. Peignés roses sur le bord. Epoque Restauration. D. 23,5 cm. Eclats.