EST

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
EST
Deux assiettes à décor en camaïeu rose au centre d'un couple d'oiseaux sur terrasse, tiges fleuries et filet sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Egrenures.