CHINE, XXe siècle Groupe figurant une grande... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHINE, XXe siècle Groupe figurant une grande divinité en fluorine (?). H. 35,5 cm Petits accidents et manques.