CHINE, XXe siècle GROUPE en lapis lazuli... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle GROUPE en lapis lazuli présentant deux femmes au panier fleuri. H. 22 cm Accident (Manques).