CHINE, XXe siècle SUJET en pierre sculptée... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle SUJET en pierre sculptée figurant un personnage assis sur une base rocheuse. H. 20 cm