VASE balustre en bronze à patine brune, à... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE balustre en bronze à patine brune, à décor en haut relief d'un aigle volant parmi les pins. Signé Kiyomin. Japon, vers 1900. (Enfoncement). H. 12,5 cm.