GERBIER Luc (1940) Cyprès dans les Alpilles Gravure... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
GERBIER Luc (1940) Cyprès dans les Alpilles Gravure numérotée 33/40 en bas à gauche, titrée, signée en bas à droite. 33.5 x 53 cm