L. SERNAS (?) Paysage à la barque Huile... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
L. SERNAS (?) Paysage à la barque Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 81 (?) Accidents et trous Dédicacé au dos sur le châssis "A mon ami Roger G".