CHINE - Fin XIXe siècle Fibule en néphrite... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Fibule en néphrite céladon, le crochet en forme de tête de chilong, le corps sculpté de motifs archaïsants. L. 10 cm