PARIS Gobelet couvert et sa soucoupe enfoncée... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
PARIS Gobelet couvert et sa soucoupe enfoncée à décor polychrome de guirlandes de barbeaux et motifs de rubans rose, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. XIXème siècle. H. 13 cm.