TOURNAI Assiette en porcelaine tendre à bord... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
TOURNAI Assiette en porcelaine tendre à bord contourné à côtes torses en relief, à décor en camaïeu bleu de saint Georges terrassant le dragon au centre et quatre bouquets sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 23 cm.