DEUX BAGUES en or 750 millièmes de forme bombée, chacune orn - Lot 101

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
DEUX BAGUES en or 750 millièmes de forme bombée, chacune ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant de couleur blanche ou jaune (traités) (rayures) tour de doigt : 55 pour chacune poids brut : 21 g