LILLE Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LILLE Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre cernée de lambrequins feuillagés sur le bord. XVIIIème siècle. D. 22 cm.