LES ISLETTES. Trois assiettes à décor polychrome... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 34EUR
LES ISLETTES. Trois assiettes à décor polychrome d'un paon perché au centre et tiges fleuries sur l'aile. XIXe siècle. D. 22 et 22,5 cm. Fêlures et egrenures.