Lucienne Antoinette HEUVELMANS : (1885-1944) Vierge... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Lucienne Antoinette HEUVELMANS : (1885-1944) Vierge à l'enfant. Epreuve en régule et ivoirine signée. H. 36 cm.Petits accidents et manques.