PAIRE de BOUGEOIRS bas en bronze doré, le... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
PAIRE de BOUGEOIRS bas en bronze doré, le binet ciselé de palmettes, le fût cannelé reposant sur une base ronde ciselée de couronnes de feuilles d'acanthe, de style Louis XVI. XIXème siècle. H.: 17 cm