MEISSEN Statuette en porcelaine représentant... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une jeune femme portant un vase, décor polychrome et or. XVIIIe siècle, vers 1750. H. 16 cm. Accidents et manques.