CHINE Cinq petites coupes en porcelaine à... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
CHINE Cinq petites coupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et sauterelles au centre et de compartiments fleuris sur les bords. XVIIème siècle. D. 15 cm.