JAPON Grand plat rond à décor bleu, rouge... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
JAPON Grand plat rond à décor bleu, rouge et or dit Imari de deux femmes et de fleurs, galon fleuri sur le bord. XIXème siècle. D. 46 cm.