STRASBOURG, manufacture de Joseph Hannong.... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
STRASBOURG, manufacture de Joseph Hannong. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et tiges fleuries sur l'aile. Marque en bleu au revers. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Restaurations.