SCEAUX. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
SCEAUX. Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet fleuri, tiges fleuries et peigné sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm. Eclats.