ITALIE, genre de ASSIETTE à riche décor... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
ITALIE, genre de ASSIETTE à riche décor polychrome au centre d'un buste ailé entouré de fleurs et cornes garnies de fruits, cartouches fleuris sur l'aile. XIXe siècle. D. 24,5 cm.