ALLEMAGNE. Chope en grès émaillé brun, la... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
2 - 3 EUR
Result : 9EUR
ALLEMAGNE. Chope en grès émaillé brun, la monture en étain, plaque émaillée sur le couvercle présentant un chasseur, et une scène galante en son intérieur. XIXe siècle, H. 17 cm.