"Salvator DALI (1904-1989) L'Académie de... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 630EUR
"Salvator DALI (1904-1989) L'Académie de Paris Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 214/250 en bas à gauche. 56 x 76 cm "