CHINE ou BAYEUX - Vase cornet en porcelaine... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE ou BAYEUX - Vase cornet en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais dans des réserves. Montures en bronze doré. XIXe siècle. H. 45 cm. Fêlures.