Lot n° 196
Estimation :
80 - 120
CHINE - Vase balustre à deux petites anses... - Lot 196 - Pescheteau-Badin
CHINE - Vase balustre à deux petites anses à décor polychrome d'oiseaux branchés. Monté en lampe. H. 41 cm