FLACON à sel en verre taillé et monture en... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
FLACON à sel en verre taillé et monture en argente (poinçon sanglier, poids brut : 41 g) et FLACON de forme carrée quadripode à monture en métal doré de rinceaux et frise de perles. le bouchon contenant une vue de ND de Paris.