Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné... - Lot 74 - Pescheteau-Badin
NEVERS. Saladier en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une biche. XIXème siècle.
D : 31 cm