Lot n° 161
Estimation :
60 - 80
EST. Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 161 - Pescheteau-Badin
EST. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois à la plume assis sur un rocher et fleurs d'eau. Fin XVIIIème siècle, début XIXème siècle.
D : 22 cm
Eclats.