Lot n° 103
Estimation :
100 - 150
LILLE. Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 103 - Pescheteau-Badin
LILLE. Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre de volatiles près de roseaux et fleurs, guirlandes sur l'aile. XVIIIème siècle.
D : 25 cm.
Eclats.