Lot n° 102
Estimation :
20 - 30
ONNAING. Cinq assiettes en faïence à décor... - Lot 102 - Pescheteau-Badin
ONNAING. Cinq assiettes en faïence à décor bleu de fleurs et papillons. Modèles différents. XIXème siècle.
D : 22.5 cm
Félures, accidents, agraffes, égrenures.