Lot n° 21
Estimation :
20 - 30
NEVERS. Assiette à bord contourné à décor... - Lot 21 - Pescheteau-Badin
NEVERS. Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de pensées et pensées sur l'aile. XVIIIème siècle.
D : 22.5 cm
Eclats.