EST. Statuette en faïence représentant une... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
EST. Statuette en faïence représentant une jeune femme appuyée contre un vase sur une colonne, décor polychrome. XIXe siècle. H. 25 cm.